Суд отклонил заявление об отмене исполнительной записи нотариуса в связи с спором между банком и должником - рекомендации для рассмотрения в порядке искового производства

• г. Хабаровск

Суд расмотрев заявление об отмене исполнительной записи нотариуса, после трёх заседаний оставил дело без рассмотрения. Мотивировка - поскольку между банком и должником имеется спор дело не может быть рассмотрено в особом порядке. И рекомендовал подать на рассмотрение в порядке искового производства. Как назвать иск и что указать в требованиях, чтоб дело рассматривали как иск, а на жалобу на действия нотариуса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам надо над текстом думать, а не над заголовком. Суд заголовок не интересует. Обратитесь к юристу для составления иска, иначе просто пойдет по накатанной и откажут уже в иске.