Но меры никакие не принимаются, он также меня преследует и продолжает избивать.

• г. Прокопьевск

В течении месяца мы четыре раза обращались в РОВД по месту жительства с заявлением, о том, что меня преследует и избивает человек с которым я прожила в гражданском браке год, сейчас уже два года, как я с ним не имею никаких отношений. Справки об избиении прикладывались к каждому заявлению. Но меры никакие не принимаются, он также меня преследует и продолжает избивать. Подскажите пожалуйста, что делать в данной ситуации.

Ответы на вопрос (1):

напишите жалобу в прокурату на бездействие полицейских