Должен ли я получать денежные средства ежемесячно? При банкротстве процедура реализация имущества.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В процедуре банкротства всеми вашими денежными средствами распоряжается финансовый управляющий, из этих средств он обязан выделять вам денежные средства в размере прожиточного минимума, установленного в вашем регионе.