Можно ли работать самостоятельно в собственной однокомнатной квартире как парикмахер без открытия парикмахерской и найма работников?

• г. Ставрополь

Я купила однокомнатную квартиру на 1 этаже и хотела бы в ней работать не открывая парикмахерскую, не нанимая работников. Налоги плачу как индивидуальный парикмахер. Работать собираюсь одна, оборудовав квартиру по всем нормам сэс. Мед.книжка в порядке. Имею ли я на это право или нет?

Ответы на вопрос (1):

можете работать