Возможные штрафы и доказательства деятельности парикмахерской в квартире на первом этаже

• г. Москва

У моей мамы в собственности есть квартира на первом этаже, застройка малоэтажная, соседей мало. Хочу с двумя подруга ми использовать это помещение под парикмахерскую, без вывесок и рекламы, только для своих. У меня ИП, плачу налоги за свою деятельность как парикмахер. Какой штраф грозит собственнику за сдачу квартиры под парикмахерскую? И как могут доказать что там парикмахерская, может мы там причесываемая и чай пьем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно перевести жилое в нежилое помещение.