Пожалуйста какие есть льготы на электричество если в доме не проведен газ и плита электрическая. Живём в поселке.

• г. Белгород

Какие есть льготы на электричество если в доме не проведен газ и плита электрическая. Живём в поселке.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Светлана! Насколько я понимаю, Вы хотели бы платить за электричество с понижающим коэффициентом: 0.7. Данная льгота применяется, в том числе, для граждан, проживающих в сельских населенных пунктах.