Как вернуть паспорт после утери и жить без документов в России?

• г. Томск

У моего отчима нет паспорта уже 20 лет. Первый паспорт был получен в Киргизии. После был утерян. В России он живет 20 лет без документов, есть военный билет. Как можно сделать паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Нужно в любом случае обратиться в миграционную службу и предоставить все имеющиеся документы.