Возможно ли временную регистрацию по месту жительства для получения субсидии на улучшение жилищных условий и как она повлияет на нечетленного члена семьи?

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, возможно ли поставить на временный регистрационный учёт к себе человека по месту жительства, если мы стоим в городской очереди на получение субсидии на улучшение жилищных условий? Повлияет ли как-то на это временная прописка человека, который не является членом семьи?

Ответы на вопрос (1):

Временная регистрация по месту пребывания не повлияет на Ваше право на получение субсидии. Временно зарегистрированный человек даже не указывается в справке формы № 9. Никаких прав на жилое помещение такой человек не приобретает.