Где можно найти решение по делу?

• г. Казань

Где можно найти решение по делу?

Ответы на вопрос (5):

Добрый день

Если речь идет о судебном акте, - в суде конечно или можете ознакомиться с текстом решения на сайте суда.

Добрый день.

Если вы имеете в виду решение суда, то найти его можно на сайте соответствующего суда, вынесшего такое решение. Для этого можно воспользоваться поиском по номеру дела или фамилии участника дела (истца, ответчика).

Решение Вы можете найти на сайте суда.

Решение по конкретному делу можно найти на сайте суда в разделе Судебное делопроизводство, но не все дела можно найти.

Можно позвонить секретарю суда либо отправить письменный запрос.

Решение можно найти на официальном сайте суда, которым оно вынесено.