Приписана у сёстры, но не проживаю. Счётчики на воду, газ,электричество имеются. За что я должна платить?

• г. Якутск

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени! То, что по счетчикам вы не оплачиваете, потому что они учитывают реальный расход. А вот за содержание и ремонт жилья вы должны платить, сюда входить оплата по ОДН горячей, холодной воды, света, отопления. Это подразумевает оплату за мест общего пользования, содержание и ремонт инженерных сетей, коммуникаций. Добра Вам.