Долг по ДТП и алименты - буду ли получать зарплату?

• г. Владивосток

Скажите у меня по дтп имеется долг 190 т.р удерживают 50%сейчас еще появились алименты в размере 70 % ,что получается сейчас я вообще зарплату получать не буду?

Ответы на вопрос (3):

В вашем случае сначала будут удерживать алименты в размере 70% до момента погашения задолженности по алиментам. Когда долг погасится, будут удерживать 25% (если один ребенок) в счет текущих алиментов, и 25% продолжат удерживать по ДТП.

Нет будете но мало! Сначала вычтут налоги потом 1/4 на ребенка потом 70% долга а потом что останеться поделят пополам.

30% гарантированно будет оставаться у вас на руках. 70% назначает пристав если имеется задолженность. Выплатите её, то будут удерживать уже алименты, а остаток - по долгу за ДТП в пределах 50% ЗП.