Место нахождение знаю приблизительно, по месту прописки на него подать не могу, так его в городе нет!

• г. Санкт-Петербург

У меня двое деток 9 и 5 лет. Официально на алименты не подавала, сама проживаю и прописана в Санкт-Петербурге, а бывший муж гражданин Узбекистана, временно проживающий в Москве. Место нахождение знаю приблизительно, по месту прописки на него подать не могу, так его в городе нет! Хочу взыскать с него алименты, отказ приставов есть по месту моей прописки. А он не прописан ни где.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в суд по Вашему месту жительства! Подайте исковое заявление о взыскании алиментов! Рекомендую Вам защищать Ваши интересы с помощью квалифицированного специалиста!