Скажите пожалуйста почему перестала отображаться информация о долге на сайте федеральной службы судебных приставов.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Алеся. Либо был отозван исполнительный лист, либо исполнительное производство было акрыто актом о невозможности взыскания, здесь могут быть разные причины.

1. ИП окончено по факту погашения задолженности. 2. ИП было окончено по п.п.1, 3, 4 ч.1 ст.46 ФЗ "Об исполнительном производстве" и с даты окончания ИП прошло 3 года, а исполнительный документ приставам больше не предъявлялся. В таком случае информация из базы исполнительных производств в прямом доступе убирается в архив. 3. Сбой очередной в программе после обновления баз.

Можете у пристава на личном приёме уточнить информацию.