Протокол первичного опроса участкового - причинение телесных повреждений ударом в голову и удар в затылок. Ситуация в отсутствие свидетелей и допрос в мировом суде - что делать?

• г. Владивосток

При первичном опросе участковым, я подписал протокол опроса - Что я нанес телесные повреждения ударом в голову, и получил удар в затылок. В другом опросе я написал, что я толкнул его рукой и получил удар в затылок. Протокола допроса в мировом суде ещё не было.

Свидетелей происшествия нет. Было в подъезде, и нас было только двое.

Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья!

есть такое понятие стабильные показания,поскольку данное дело касается вас,кто за вас может решить что говорить.

Если вы признаете,что какие-то неправомерные действия с вашей стороны были,и были они вызваны-противоправном поведении другого лица,не проще ли оформить примирение с этим лицом.