Посоветуйте что предпринять, каковы мои шансы и стоит ли вообще заморачиватся.

• г. Брянск

11 июня 2008 г я взял потребительский кредит в Пробизнесбанке в сумме 600000 р. на 5 лет. В договоре указана комиссия за ведение ссудного счёта 0.7% от суммы кредита 4200 р. каждый месяц. Плачу исправно. Я узнал недавно что коммисия за ведение СС берётся незаконно. 24 ноября 2011 г. отправил претензию в банк заказным письмом ответа нет до сих пор. 10 января 2012 г. обратился в Фед Службу защиты прав потребителей. Они дали ответ 12 01 2012 что мои права нарушены. Комиссия 1.5% за открытие СС незаконно, комиссия 0.7% за ведение СС незаконно, но срок исковой давности по административному правонарушению состовляет 1 год со дня совершения АП т.е. с 11 июня 2008 г. Я хочу подать иск в суд насчёт комиссий и попытатся отсудить свои деньги но срок ИД просрочен. Посоветуйте что предпринять, каковы мои шансы и стоит ли вообще заморачиватся.

Ответы на вопрос (1):

Шансов нет - истек срок исковой давности.