Работаю в ООО Зодчий. С ноября не платят зарплату. Устроен официально. Подскажите как быть?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, напишите а инспекцию труда заявление.

Со мной можно связаться по номеру 8-977-329-27-42, а также по этому номеру можете мне написать в WhatsApp или Viber.

Приветствую Вас.

Единственный реальный способ получить свои деньги это обратиться в суд с иском о взыскании невыплаченной зарплаты.

1. Можете написать заявление о приостановлении трудовой деятельности до выплаты задолженности и ждать заработную плату.

2. Можете обратиться в трудовую инспекцию или прокуратуру с жалобой о задержки в выплате заработной платы.

3. Обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы и всех компенсаций, установленных ТК.

Вы или Ваш адвокат (например из г.Самары) можете срочно обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании зарплаты и ваших расходов на оплату услуг адвоката, подать жалобы в Госинспекцию труда и прокуратуру района по месту нахождения работодателя.

Вам нужен адвокат?