Выплаты пенсии на крайнем севере - почему ПФР уменьшил коэффициент?
₽ VIP

• г. Владикавказ

Я проработала на крайнем севере 24 года, коэффициент к заработанной плате 2.0. При начислении пенсии мне установили коэффициент 1.4, так как на мою маленькую заработанную плату больше коэффициент не получается. Когда работала на кр севере ведь начислялся коэффициент 2.0.А почему на пенсию не начисляют коэффициент 1.9. Правы в ПФР или нет?

Ответы на вопрос (1):

Люда, обратитесь с письмом в ПФ РФ опишите стуацию и потребуйте дать ответ на ваш вопрос. Одновременно напишите заявление в прокуратуру с просьбой разобраться в ситуации. С Чесноков