Лечусь от туберкулёза уже пол года, кладут на операцию. Реабилитация будет ещё год. что будет с работой после года на больничном?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Само по себе - ничего не будет. Работа сохраняется на весь период временной нетрудоспособности, а сама такая нетрудоспособность временная - не является основанием увольнения.

Здравствуйте! Если у вас заболевание носит характер, при котором совместно проживать с другими членами семьи не возможно, то вам положено отдельное жильё.