Как вернуть права после лишения на 18 месяцев и сократить срок ожидания?

• г. Санкт-Петербург

Меня лишили прав на 18 месяцев, на суд сходить не получилось и права не сдал, (решение суда по почти не прислали), еслибы сдал то через 3 месяца их вернул. Есть возможность что то сдедать чтобы их сдать или написать что потерял больше года назад, чтобы получить их по оканчанию лишения по факту, и не ждать еще 18 мес.?

Ответы на вопрос (1):

Нет. время лишения пойдет с момента сдачи.