Я беременная, меня хотят перевести на работе в помещение где идёт ремонт и очень сильно пахнет краской. Что мне делать?

• г. Ханты-Мансийск

Я беременная, меня хотят перевести на работе в помещение где идёт ремонт и очень сильно пахнет краской. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в женскую консультацию за справкой, что вы нуждаетесь в особых условиях труда. Предоставьте ее работодателю, может, он вообще не в курсе, что Вы беременны.