Задолженность перед ИНФС в 2018 году - почему она все еще висит у меня?

• г. Смоленск

Меня зовут Николай

ИНФС предоставила мне задолженность в 2018 году я Ее сразу погасил сейчас она висит у меня я кобы не погашена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Данная проблема, к сожалению встречается часто. Вы можете лично обратиться в отделение ИФНС с чеком об оплате, или составить электронное обращение через личный кабинет. Как правило устранение данных погашенных счетов происходит автоматически в течение 1 месяца.