Имеет ли силу доверенность, освобождающая от выдачи путевых листов в такси, и как лучше поступить при общении с ГИБДД

• г. Красноярск

Работаю в такси. Подскажите слышал что есть доверенность которая освобождает от выдачи путевых листов. Так ли это. Или как лучше действовать при беседе с гибдд.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Илья, нет такой доверенности, которая освобождает от выдачи путевых листов, если Вы занимаетесь предпринимательской деятельностью.