Знакомый купил авто в кредит, платит вовремя, но вдруг решил продать.

• г. Москва

Знакомый купил авто в кредит, платит вовремя, но вдруг решил продать. Покупатель уже нашелся, ситуация с кредитом еиу известна. Каков процесс продажи авто будет?

Ответы на вопрос (1):

Автомобиль находится в залоге у банка, поэтому продажа авто возможна только с его согласия. Или же полностью погашается кредит, а потом идет свободная продажа.