Получение ветеранских льгот отказали из-за увольнения в 90-х годах

• г. Красноярск

2018 году исполнилось 60 лет, стаж 40 лет 2 месяца пенсию насчитали и дали справку в соц защиту, но в 90 году был уволен по 33 статье за прогул, Немного погодя вернулся в организацию продолжил работу.

В соц защите в получении ветеранских льгот отказали?

'

Ответы на вопрос (1):

Вы пишите В соц защите в получении ветеранских льгот отказали? О чем речь о каких льготах и на каком основании отказали что в отказе написано.