Блогер распространил неправдивую информацию о магазине и продукции - почему стоит обратить внимание на эту ситуацию?

• г. Москва

На ютубе блогер разместил видео порочащее магазин, в обзоре говорит что все детали китайские, в таком контексте что это мусор. Мы не скрываем что детали сделаны в китае, но собрана кофемашина в Италии, в связи с чем стоит made in Italy. Если ли смысл писать жалобу чтобы данное видео убрали с сети?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Есть смысл. В дальнейшем сможете подать заявление о клевете.