Как вернуть деньги со страховки после погашения рассрочки - варианты и возможности

• г. Уфа

Взяла рассрочку, одобрили только со страхованием жизни. Через 20 дней рассрочку погасила. Обратилась в банк с просьбой вернуть деньги со страховки. На что получила отказ, мол договор расторгнем, но деньги не вернём. Как быть в такой ситуации? Есть ли какие-то варианты вернуть деньги?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Ни какая у Вас не рассрочка, а кредит, чтобы решить вопрос о возврате страховки нужно с ней ознакомиться, она сейчас на руках?

Да. Имеется только заявление на страхование.

В течение 14 дней надо подать заявление о расторжении страхового договора.