Изъяли телефон в Полиции, отказали в возможности позвонить и выбивали показания - куда обратиться в такой ситуации?

• г. Иркутск

В Полиции изъяли телефон, шёл как свидетель, никому не давали позвонить Россия же,выбивали показания. Написал жалобу в прокуратуру шёл второй месяц ни слова ни духа! Что делать мне в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо было побои снимать и сразу бежать в Следственный комитет. По факту непредоставления ответа прокуратурой - обращайтесь в вышестоящую с жалобой.