Наша соседка из другого подъезда приходит в наш подъезд и выключает свет в нашей квартире рубильниками.. что мне делать?

• г. Калуга

Наша соседка из другого подьезда приходит в наш подъезд и выключает свет в нашей квартире рубильниками.. что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий Андреевич, повесьте замок, где находится рубильник, а на соседку напишите жалобу участковому.