Действительно ли купли-продажи автомобиль без печати?

• г. Кызыл

Действительно ли купли-продажи автомобиль без печати?

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Да, дкп автомобиоя составляется от руки или на бланке, без печатей.

Разумеется действительно, если стороны физические лица.

Максим, договор купли-продажи должен быть подписан сторонами сделки, печати на договоре не ставятся ст. 454 ГК РФ.

А кто должен ставить печать? Конечно же действителен, если он заключается между физ. лицами. Если даже между юр.лицом то отсутствие печати не влечет его не действительность.