Сделка на покупку Б-У автомобиля в салоне Москвы - эта сделка действительна или нет?

• г. Краснодар

В салоне в Москве купили Б-У автомобиль в договоре купли продажи мне не продали, а поставили автомобиль эта сделка действительна или нет?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

вопрос не ясен

что значит не продали .а поставили автомобиль?

Невозможно сказать точно, вопрос неясен. Купля--продажа осуществляется по договору. Что за ситуация у вас - непонятно.