Как правильно отправить запрос в консульство Казахстана о том что я не являюсь гражданином Казахстана?

• г. Ханты-Мансийск

Как правельно отправить запрос в консульство Казахстана о том что я не являюсь гражданином Казахстана?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, запрос необходимо составить, это, как правило, работа юриста. Можете обратиться, если хотите.