Суд частично удовлетворил иск о стаже для досрочной пенсии в ПФ - какие дальнейшие действия?

• г. Барнаул

Решение об отказе в назначении досрочной пенсии в ПФ опротестовали в суде. Суд частично удовлетворил иск о неучтенных периодах стажа, с решением частично согласны, но не во всех позициях какие шаги предпринимать далее?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Если не согласны, то можно подать апелляционную жалобу. Что бы сказать более подробно, нужно ознакомиться с решением.