Суд признал человека невменяемым на основании анамнеза - как защитить его дарственную?

• г. Москва

Человека признали по анамнезу невменяемым, хотя когда он писал дарственную на свою 2 жену, он с больницы вышел в здравом уме и светлой памяти... на суде, истцы, умершего дети, подали ходатайство провести по анамнезу экспертизу на его невменяемость на момент написания дарственной, экспертиза признала его недееспособным на тот момент... подскажите как дальше быть.

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер! Вы сейчас по какую сторону?