Почему мой исполнительный лист по месту жительства ушел в специализированный отдел судебных приставов?

• г. Москва

Почему мой исполнительный лист по месту жительства ушел в специализированный отдел судебных приставов?

Ответы на вопрос (2):

Тут все зависит от вида исполнительного производства.

Вам свой вопрос необходимо адресовать в службу судебных приставов, т.к. именно у них находится исполнительный документ.

Без предоставленных данных о требованиях исполнительного документа, можно составить длинный список на ваше "почему".