Причина и особенности передачи моего исполнительного листа в межрайонный отдел судебных приставов

• г. Ижевск

Мой исполнительный лис передали межрайонный отдел судебных пристовов, по какой причине и почему он стал особый исполнительный лист, спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вероятнее всего сумма долга высока, потому данным делом занимается особый отдел приставов либо произошло объединение исполнительных производств.