Как возместить ущерб, причиненный в ДТП, если виновник без полиса ОСАГО и имеет ограниченные средства?

• г. Нижний Новгород

По возмещению убытков.

Попал в ДТП у виновника нет полиса ОСАГО

Подали в суд, а он студент, без работы, в собственности так же ничего не числится...

Что делать? Как возместить причиненной ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Ну если ничего нет то ничего не сделать особо, ждать пока что-то появится.

Наладить контакт с судебным приставом, каюотрое ведет данное производство. По месту регистрации должника, описать имущество, возможно найдете то, что принадлежит ему.