Как возместить причененный ущерб, только через суд?

• г. Приозерск

27.12.2008 попал в ДТП. Виновник ДТП не был вписан в полис ОСАГО, собственник автомобиля находился в машине на пассажирском сидении. СК компания отказывает в выплате ущерба. Как возместить причененный ущерб, только через суд?

С уважением, Владимир.

Ответы на вопрос (2):

Владимир, Вам надо обращаться с иском к виновнику ДТП или собственнику ТС.

С Уважением, адвокат А.Чижов

ОБращаетесь в суд с иском к собственнику и лицу, управляющему авто и в качестве третьего лица привлекаете страховую.