Как разделить автомобиль в залоге при разводе и как делить кредиты в декретном отпуске?

• г. Уфа

Как разделить автомобиль при разводе если он находится в залоге у банка? Как делятся кредиты при разводе, если нахожусь в декретном отпуске?

Ответы на вопрос (4):

Да никак, сначала нужно снять залог.

Здравствуйте,

Сначала нужно погасить кредит, а только потом будете делить автомобиль и решать, кто получит авто, а кто деньги за него в размере половины стоимости.

Насчет кредита, если договориться не можете, будете вносить платежи за кредит совместно, равными долями

Желаю Вам удачи и всех благ!

Как будут платиться кредиты, если я не платежеспособная так как нахожусь в декрете, а кредиты оформлены на меня?!

Здравствуйте,

Это никого не волнует, что Вы не можете платить свой кредит.

Если будут просрочки, автомобиль у Вас заберут, как заложенное имущество, и выставят на торги.

Желаю Вам удачи и всех благ!