Суд принял решение без меня, и не в мою пользу! Как можно отменить решение суда?

• г. Краснодар

Суд принял решение без меня, и не в мою пользу! Как можно отменить решение суда?

Ответы на вопрос (4):

Смотря что там за судебный акт у вас пришел, они разные бывают и порядок действий разный может быть, нужно разбираться что там у вас и как дальше действовать.

Здравствуйте,

Если решение заочное, то с момента его получения, есть возможность отменить решение в течение 7 дней. После этого судебное разбирательство возобновится с вызовом сторон.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Суд вынес заочное решение.

Здравствуйте,

В таком случае решение можно получить в суде, если ранее не получали по почте и отменить его в течение 7 дней

Желаю Вам удачи и всех благ!