Нарушение прав и выплат в отношении меня после увольнения и отчисления с курса машинистов - подача иска против РЖД

• г. Москва

Хочу подать в суд на ржд, я сегодня уволился, но меня оскорбили, выплату не сделали, а еще я учился на машиниста, но меня отчислили и изза этого я выплачивал 100 000 рублей, то есть две стипендии и за учебу 30 000, но я же посещал все дни просто так получается?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Для оказания вам юридической помощи, в том числе для трудового спора в суде и оценки перспектив иска необходимо изучить документы, которые у вас есть на руках. Из вопроса не совсем понятно, проходили вы стажировку, учебу или работали по трудовому договору (возможно на испытательном сроке). Необходимо знать и причину увольнения.

Евгений, сложно сказать, что там у Вас получается или не получается из такого вопроса. В целом если перед Вами организация имеет задолженность по зарплате, иным выплатам, то подать в суд можно, обратитесь к юристу за помощью.