Я состою в не государственном пенсионном фонде, договор утерян как найти в каком именно, а т.е в дальнейшем как из него выйти?

• г. Москва

Я состою в не государственном пенсионном фонде, договор утерен как найти в каком именно, а т.е в дальнейшем как из него выйти?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, Светлана Викторовна, есть много методов, вот два способа.

1) Обратитесь в территориальное отделение пенсионного фонда. Сотрудники ПФ по номеру страхового свидетельства могут найти необходимую информацию.

2) Обратитесь в бухгалтерию по месту официального трудоустройства. Сотрудник, занимающийся пенсионными отчислениями, ежемесячно осуществляет перевод денежных средств на счет НПФ и сможет предоставить все данные об управляющей организации.

Успехов Вам.

А возможно ли узнать, через гос услуги?