Земля для строительства гаражей выделена ООО, возможно ли создание ГСК.

• г. Комсомольск-на-Амуре

Земля для строительства гаражей выделена ООО, возможно ли создание ГСК.

Ответы на вопрос (1):

Собирите несколько человек которые хотят быть членами ГСК проведите собрание, выберите председателя, утвердите устав. После чего зарегистрируйте в налоговой инспекции. Затем заключите инвестиционный договор с ООО которой выделена земля и стройте кооператив. после строительства это ООО обязана вам будет передать гаражи и землю.