Положена ли мне надбавка к пенсии, если я на пенсии по вредности в Тульской области и не работаю?

• г. Донской

Мне 50 лет, на пенсии по вредности, проживаю в Тульской области, не работаю, положена ли мне надбавка к пенсии (https://zen.yandex.ru/media/lawyer/ejemesiachnaia-doplata-2700-rublei-semiam-sostoiascim-iz-pensionerov-5c517537463db200ae65469d)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, не работающим пенсионерам всем индексируется размер пенсии каждый год, больше никаких добавок нет (статья 26.1 ФЗ №400-ФЗ)