Как избежать наказания после попадания в ДТП с летальным исходом из-за вины водителя - есть ли возможные выходы?

• г. Ульяновск

Мой приятель попал в дтп, по его вине погиб человек встречного автомобиля, можно ли избежать наказания? Есть ли ходы выходы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Тут все зависит от результатов автотехнической и трассологических экспертиз.