Образец ходатайства в полицию об ознакомлении с отказным материалом по заявлению о преступлении юридического лица.

• г. Екатеринбург

Образец ходатайства в полицию об ознакомлении с отказным материалом по заявлению о преступлении юридического лица.

Ответы на вопрос (3):

В произвольной форме пишется.

Ходатайство составляется в свободной форме на имя лица, которому оно адресовано.

Пишите на имя начальника отдела полиции. Свое фио данные ниже. Дату и описание события преступления. Дату обращения в полицию с заявлением. Номер кусп. И содержание вашей просьбы. Приобщаете ксерокопию талона с номером кусп. Подаете через канцелярию отдела полиции. Ходатайство подаете в двух экземплярах: одно забирают, на втором ставится отметка о получении и возвращается вам.