Выдали квартиру сироте с двумя детьми - как были учтены их потребности?

• г. Иркутск

Я сирота мне выдали квартиру 32 квадрата. На момент передачи ключей и подписания документов у меня было двое детей разного пола это как-то должно было быть учтено.

Ответы на вопрос (1):

Нет, квартиру выдают только лично сироте, не учитывая членов семьи.