Опыт борьбы с гипертонией и стенокардией - почему я отказываюсь от операций и группы инвалидности

• г. Полтава

Я шесть лет пролижал по больницам с гипертонией, стенокардией давление 220/100 ходить не могу на дальние дистанции 5 метров прошол и всё стою задышка стенокардия. Роботы по болезни нет и группы не дают говорят штоб группу дать Нада шунтирование, клапан, стендирование но етож не обязательная процедуратя лично так думаю.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесьв горздрав, Росздравнадзор для предоставления квоты на лечение. В случае отказа в инвалидности, получите письменный отказ оспаривайте в суде. В ходе судебного разбирательства будет назначена судебно-медицинская экспертиза по вашему ходатайству.