Как указать пеню в заявлении ТСЖ на судебный приказ по содержанию жилья и соц. найму для повышения шансов на победу в судах

• г. Алексеевка

При подаче заявления на выдачу судебного приказа, по содержанию жилья и соц. найму, заявитель тсж нужно указывать пеню и как она расчитывается. На что обязательное нужно ссылаться в судебных документах, чтобы выигрывать в судах.

Ответы на вопрос (1):

В заявлении о выдаче судебного приказа указываются все Ваши требования и они должны быть подтверждены документально, а размер пени рассчитан помесячно.