Работники детского сада требуют проведения прокурорской проверки в связи с неправильной оплатой труда и не выплаченной премией

• г. Нижний Новгород

Мы, работники детского сада, хотим, чтобы прошла прокурорская проверка. Мы считаем, что оплата нашего труда производится не правильно, заведующая не оплачивает полностью подработку, не была выплачена годовая премия. Что нам нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой в прокуратуру, инспекцию труда.

Нужно написать коллективное заявление в прокуратуру.

Здравствуйте Юлия!

Вам необходимо направить жалобу в трудовую инспекцию, это находится в их компетенции.