Нужно ли открывать ИП для предоставления платных услуг массажа без медицинской лицензии?
• г. Казань
Я прошла курсы классического массажа. А так же курсы моделирующего массажа лица и сейчас планирую заниматься этим на дому. Вопрос Если я наберу клиентуру и буду брать за услуги деньги привлечет ли меня государство к какому нибуть нарушению, нужно ли открывать ИП? если это не медицинский массаж?
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
Да, к административной ответственности в этом случае могут Вас привлечь.